华为电话视频通话怎么打开

 时间:2026-04-25 12:57:48

1、进入拨号页面输入号码后点击拨号

点击进入拨号页面输入号码后,点击拨号。

华为电话视频通话怎么打开

2、等待好友接通点亮FaceTime功能

点击等待好友接通点亮FaceTime功能。

华为电话视频通话怎么打开

3、接通后点击FaceTime功能

点击接通后点击FaceTime功能。

华为电话视频通话怎么打开

  • 华为手机电话视频怎么打开
  • 华为通话视频哪里设置
  • 华为手机电话视频如何打开
  • 华为手机怎么设置来电视频
  • 华为手机视频通话怎么设置
  • 热门搜索
    法令纹怎么消除 哺乳期牙疼怎么办 眼睛哭肿了怎么消肿 鼻子老出血怎么回事 鱼泡怎么做好吃 下划线怎么输入 白头发怎么变黑 圭臬怎么读 万家乐热水器怎么样 怎么治疗结石