木瓜看书如何清空书架

 时间:2026-04-25 02:30:13

1、打开APP之后,直接进入【书架】界面,点击左上角的三道杠图标。

木瓜看书如何清空书架

2、在弹出的菜单栏中,找到整理书架,点击进去。

木瓜看书如何清空书架

3、找到界面底部的全选按钮,点击它。

木瓜看书如何清空书架

4、找到界面底部的删除按钮,点击进去。

木瓜看书如何清空书架

5、在弹出来的对话框中,点击确定即可。

木瓜看书如何清空书架

  • 木瓜看书如何设置字体
  • 木瓜看书如何注销账号
  • 木瓜营养吃法---木瓜葛根饮品
  • 木瓜如何催熟变甜
  • 木瓜看书如何设置个性背景
  • 热门搜索
    牛仔裤配什么上衣好看 葡萄糖酸锌的作用 cow是什么意思 什么人每天靠运气赚钱 白砗磲的功效与作用 ram是什么意思 生杀什么什么 微信号改什么好听好记 mp4用什么播放器 黄芪泡水的功效与作用