QQ音乐怎么打开听歌动态在QQ展示?

 时间:2026-04-22 07:01:22

1、解锁手机,点击【QQ音乐】;

QQ音乐怎么打开听歌动态在QQ展示?

2、进入QQ音乐,点击【我的】;

QQ音乐怎么打开听歌动态在QQ展示?

3、切换到我的页面,点击【三】按钮;

QQ音乐怎么打开听歌动态在QQ展示?

4、在更多页面,点击“设置”;

QQ音乐怎么打开听歌动态在QQ展示?

5、切换到设置页面,点击“隐私设置”;打开“听歌动态在QQ展示”的开关。

QQ音乐怎么打开听歌动态在QQ展示?

  • 绝对演绎程廷羽好感度提升攻略
  • qq头像不显示怎么办,qq头像怎么不显示了
  • 给喜欢的人发短信(或微信)——(二)
  • QQ音乐个人主页权限如何设置?
  • 手机QQ怎么添加智能状态
  • 热门搜索
    沈阳旅游景点大全 张钧蜜怎么读 如何刻录光盘 路由器安装方法 笔记本电脑如何截屏 产后如何减肥 怎么打剑姬 192.168.1.1 路由器设置修改密码 如何算排卵期 word如何设置页码