Haya怎么停用用户聊天消息免打扰

 时间:2026-04-23 01:48:15

1、手机打开“Haya”App,Haya主界面点击右下角的“人像”图著互标打开个人中心界面

Haya怎么停用用户聊天消息免打扰

2、个人中心界面点击陵罪爬右上角的“齿轮”陕彩图标打开设置界面

Haya怎么停用用户聊天消息免打扰

3、设置界面点击“消息提醒设置”打开消息提醒设置界面

Haya怎么停用用户聊天消息免打扰

4、消息提醒设置界面点击“用户聊天消息免打扰”后面的圆点

Haya怎么停用用户聊天消息免打扰

5、“用户聊天消息免打扰”后面的圆点变为灰色即表示Haya停用用户聊天消息免打扰成功

Haya怎么停用用户聊天消息免打扰

  • 如何启用Haya消息免打扰
  • 如何停用Haya消息免打扰
  • Haya如何停用主播推送消息
  • 如何停用Haya消息推送
  • 如何启用Haya用户聊天消息免打扰
  • 热门搜索
    文明的近义词 事迹材料怎么写 披肩发型 英雄联盟怎么安装 淘宝运费怎么设置 思索的近义词 胆小怎么办 终于的近义词 水鱼怎么杀 若曼莎内衣怎么样