吾游吾旅app怎样注销账号?

 时间:2026-04-22 08:37:36

1、点击我的

打开吾游吾旅app后,点击【我的】。

吾游吾旅app怎样注销账号?

2、点击设置图标

进入我的界面,点击页面右上角【设置图标】。

吾游吾旅app怎样注销账号?

3、点击注销该账户

进入设置界面,点击【注销该账户】。

吾游吾旅app怎样注销账号?

4、点击确认注销

进入注销账户界面,点击【确认注销】。

吾游吾旅app怎样注销账号?

  • 吾游吾旅app怎样修改登录密码
  • 吾里书城app怎么注销账号?
  • 吾游吾旅app怎样注销账号
  • 吾游吾旅app怎样关闭消息推送提醒
  • 吾游吾旅app怎样提交用户建议反馈
  • 热门搜索
    乌龟怎么吃 佰草集面膜怎么样 松花蛋怎么做好吃 高汤怎么做 流程图怎么做 铁三角耳机怎么样 肠胃不好经常拉肚子怎么调理 奇异果怎么吃 丰田雷凌怎么样 牙疼怎么止疼