美团还款提醒应该怎样看

 时间:2026-04-30 21:17:45

1、开启美团app首页,找到右下角“我的”位置。

美团还款提醒应该怎样看

2、进入到个人中心,找到“我的钱包”位置。

美团还款提醒应该怎样看

3、进入钱包页面,找到右上角“消息”图标。

美团还款提醒应该怎样看

4、进入钱包消息界面,找到上方“还款提醒”位置,就行了查看还款提醒。

美团还款提醒应该怎样看

1、开启美团app首页,找到右下角“我的”位置。

2、进入到个人中心,找到“我的钱包”位置。

3、进入钱包页面,找到右上角“消息”图标。

4、进入钱包消息界面,找到上方“还款提醒”位置,就行了查看还款提醒。

  • 美团生活费怎么还款
  • 桔多多怎么开通尊享卡
  • 美团生活费是什么 如何使用美团借钱
  • 美团查看借钱
  • 支付宝宝呗青年体验金如何兑换提现收益
  • 热门搜索
    密室逃脱3攻略 厦门嘉庚学院怎么样 睫毛膏怎么卸 鲁豫减肥 田老师红烧肉 斯凯奇鞋子怎么样 怎么减肥啊 红烧丸子的家常做法 怨宅攻略 凤尾鱼怎么养