享道出行怎么修改绑定的手机号

 时间:2026-05-02 13:59:16

1、打开享通出行APP。

享道出行怎么修改绑定的手机号

2、进入页面,然后点击右下角【个人中心】。

享道出行怎么修改绑定的手机号

3、来到个人中心,点击【设置】。

享道出行怎么修改绑定的手机号

4、进入设置,点击【账号与安全】。

享道出行怎么修改绑定的手机号

5、来到账号与安全,点击【修改手机号】。

享道出行怎么修改绑定的手机号

6、进入下面的界面,点击【修改手机号】接下来按指引操作即可。

享道出行怎么修改绑定的手机号

  • 安卓版享道出行如何修改手机号?
  • 享道出行如何修改手机号
  • 享道出行如何修改手机号?
  • 如何使用享道出APP修改绑定的手机号?
  • 滴滴如何切换接单城市
  • 热门搜索
    螃蟹怎么保存 第一英语怎么写 衬衫怎么搭配 怎么唱歌不跑调 钻戒怎么选 安徽师范大学怎么样 戴尔笔记本电脑怎么样 炖盅怎么用 怎么取消彩铃 素鸡怎么做