华为手机全屏显示在哪关闭

 时间:2026-04-25 05:01:11

1、打开手机设置,点击“显示和亮度”设置项。

华为手机全屏显示在哪关闭

2、点击“更多显示设置”。

华为手机全屏显示在哪关闭

3、点击“应用全屏显示”。

华为手机全屏显示在哪关闭

4、即可关闭应用全屏显示。

华为手机全屏显示在哪关闭

1、打开手机设置,点击“显示和亮度”设置项。

2、点击“更多显示设置”。

3、点击“应用全屏显示”。

4、即可关闭应用全屏显示。

  • 华为如何设置应用全屏显示
  • 华为手机如何设置应用全屏显示
  • 华为手机怎么设置应用全屏显示
  • 华为P30手机如何设置应用全屏显示
  • 华为手机应用怎么全屏显示
  • 热门搜索
    ring是什么意思 小鸟伏特加什么意思 乳环是什么 potato什么意思 翼支付是什么 君子兰什么时候开花 小字加一笔是什么字 吴尊为什么是文莱人 试管婴儿是什么 龙涎香是什么东西