回森怎么绑定手机号

 时间:2026-04-24 02:41:25

1、设置页面中点击账号管理。

回森怎么绑定手机号

2、页面上方找到手机号一栏。

回森怎么绑定手机号

3、随后输入手机号,点击下一步。

回森怎么绑定手机号

  • 回森app怎么禁止手机号添加好友?
  • 回森如何设置不能通过手机号找到我?
  • 回森怎么修改手机号?
  • 回森APP如何换绑手机号?
  • 回森APP该怎样设置手机号
  • 热门搜索
    现在学什么好 恭恭敬敬的意思 寒食古诗意思 预付账款是什么意思 天蓝色配什么颜色 prl是什么意思 狼心狗肺的意思 什么眼霜去眼袋效果好 手电筒什么牌子好 漫游的意思