天悦日记App怎么注销账号?

 时间:2026-04-25 20:36:53

1、打开天悦日记APP之后,进入到我的界面,点击个人头像。

天悦日记App怎么注销账号?

2、进入到个人信息菜单栏中,点击注销账号按钮。

天悦日记App怎么注销账号?

3、在弹出的对话框中,点击确定按钮,即可注销成功。

天悦日记App怎么注销账号?

  • 天悦日记app怎么查找【回收站】?
  • 天悦日记app怎么【导出日记】?
  • 天悦日记app如何设置导出日记?
  • 天悦日记app如何设置【日记模版】?
  • 《天悦日记》如何申请注销账号?
  • 热门搜索
    网站ip地址怎么查 怎么读英语单词 cf两边黑屏怎么解决 肚脐下面疼是怎么回事 鱼刺卡住喉咙怎么办 婴儿湿疹是怎么引起的 纱窗怎么装 数学反思怎么写 黑头是怎么形成的 悦木之源怎么样