安卓版腾讯体育如何设置性别?

 时间:2026-04-21 14:59:55

1、打开编辑个人信息页面

打开安卓版腾讯体育的个人主页,点击编辑资料。

安卓版腾讯体育如何设置性别?

2、打开性别页面

打开安卓版腾讯体育的编辑个人信息页面,点击性别。

安卓版腾讯体育如何设置性别?

3、设置性别

打开安卓版腾讯体育的性别页面,设置性别即可。‍

安卓版腾讯体育如何设置性别?

  • 安卓版回森如何设置性别?
  • 安卓版连信如何设置性别?
  • 安卓版订单来了如何设置性别?
  • 安卓版小盒课堂如何设置性别?
  • 安卓版喵街如何设置性别?
  • 热门搜索
    密码箱怎么设置密码 我的世界马怎么骑 枇杷膏怎么吃 大连财经学院怎么样 怎么让头发变软 中铁银通卡怎么办理 最近股市行情怎么样 拍一拍怎么用 游戏怎么赚钱 个人表现怎么写