腾讯视频软件中怎么查看拉黑的私信名单?

 时间:2026-05-04 00:25:27

1、点击上面的【设置】选项

第一步,打开手机上的腾讯视频软件,点击上面的【设置】选项。

腾讯视频软件中怎么查看拉黑的私信名单?

2、点击上面的【消息设置】选项

第二步,进入设置界面后,点击上面的【消息设置】选项。

腾讯视频软件中怎么查看拉黑的私信名单?

3、点击下面的【私信已拉黑用户】选项

第三步,进入消息设置界面后,点击下面的【私信已拉黑用户】选项。

腾讯视频软件中怎么查看拉黑的私信名单?

4、即可查看拉黑的名单信息

第四步,进入弹出的界面后,即可查看拉黑的名单信息。

腾讯视频软件中怎么查看拉黑的私信名单?

  • 腾讯新闻怎样查看拉黑的名单
  • 腾讯视频私信已拉黑用户在哪查看
  • 腾讯视频怎么查看拉黑的私信名单
  • 腾讯视频app怎么查看私信已拉黑的用户?
  • 怎么查看腾讯视频中的私信拉黑用户
  • 热门搜索
    房子简笔画图片大全 小菜的做法大全 油烟机上的油垢怎么快速清洗 青春痘疤痕怎么消除 饼的做法大全 食物相克大全 鱼的做法大全 亲嘴视频大全 倪萍简历及个人资料简介 张仲景简介