喜马拉雅APP怎样设置隐私管理功能

 时间:2026-04-25 05:40:22

1、第一步,选择【我的】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面内部;

喜马拉雅APP怎样设置隐私管理功能

2、第二步,选择【设置】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面的里面;

喜马拉雅APP怎样设置隐私管理功能

3、第三步,选择【隐私管理】这个选项,点击这个选项进入设置就可以了;

喜马拉雅APP怎样设置隐私管理功能

  • 喜马拉雅进行隐私管理
  • 喜马拉雅如何进行隐私管理
  • 喜马拉雅进行隐私管理
  • 喜马拉雅APP如何查看隐私管理
  • 喜马拉雅app怎么找我的隐私管理?
  • 热门搜索
    陶瓷刀怎么磨 特蕾莎修女简介 天门山旅游攻略 欧陆战争4攻略 延禧攻略大结局 宝宝咳嗽的厉害怎么止咳最快 减肥公司 狗粮怎么喂 刺客信条1攻略 减肥晚餐吃什么好