一米阅读怎么切换账号

 时间:2026-04-21 19:25:50

1、首先,我们打开手机上的一米阅读

一米阅读怎么切换账号

2、打开一米阅读软件后,点击右下角的【我的】

一米阅读怎么切换账号

3、然后点击【设置】

一米阅读怎么切换账号

4、点击底部中间的【退出登录】

一米阅读怎么切换账号

5、在弹出的窗口中,我们点击【退出登录】

一米阅读怎么切换账号

6、然后,我们登录另外一个账号即可切换账号啦!

  • 如何用七巧板拼出小牛?
  • 如何用七巧板拼一把茶壶?
  • 用现代七巧板怎样拼一个抱着孩子转圈圈的妈妈?
  • 用(蝶式)七巧板怎么拼出五种不同姿态的牛?
  • 用现代七巧板如何拼滑冰?
  • 热门搜索
    中国四大名著简介 广州购物攻略 减肥减肥 饥饿鲨进化攻略 怎么查询电脑ip地址 加密的pdf怎么打印 眼疲劳怎么缓解 双升怎么玩 脸上有斑怎么去除 去杭州旅游攻略