皮皮搞笑怎么取消自己曾经点赞过的内容

 时间:2026-04-22 22:02:42

1、首先,打开皮皮搞笑。

皮皮搞笑怎么取消自己曾经点赞过的内容

2、然后点击界面右下角的我的。

皮皮搞笑怎么取消自己曾经点赞过的内容

3、再点击上方的点赞。

皮皮搞笑怎么取消自己曾经点赞过的内容

4、找到你要取消点赞的内容。

皮皮搞笑怎么取消自己曾经点赞过的内容

5、点击那个粉红色的大拇指。

皮皮搞笑怎么取消自己曾经点赞过的内容

6、即可取消对该内容的赞啦!

皮皮搞笑怎么取消自己曾经点赞过的内容

  • 最新qq图标点亮大全:[6]qq游戏人生点亮
  • 明日之后怎么更换市长
  • 安卓版7881游戏交易APP如何分享到QQ好友?
  • 参加派对任务攻略
  • dnf跟踪艾丽丝任务怎么做
  • 热门搜索
    关于科技的知识 怨天尤人什么意思 什么是微信号 地理会考必背知识点2020 运动美女 氧传感器的作用 什么是大盘股 沙棘茶的功效与作用 胶原蛋白肽的功效与作用 dating什么意思