淘宝怎么清除缓存

 时间:2026-05-05 11:05:44

1、首先进入淘宝点击我的淘宝。

淘宝怎么清除缓存

2、然后点击右上角的设置。

淘宝怎么清除缓存

3、再点击通用。

淘宝怎么清除缓存

4、接着点击清除缓存。

淘宝怎么清除缓存

5、最后再点击确定就可以清除了。

淘宝怎么清除缓存

1、首先进入淘宝点击我的淘宝。

2、然后点击右上角的设置。

3、再点击通用。

4、接着点击清除缓存。

5、最后再点击确定就可以清除了。

  • 宜家生日蛋糕券怎么领
  • 怎么查看剩余京东运费券的张数以及到期时间?
  • 菜鸟裹裹怎么关闭会员自动续费
  • 如何拒绝使用丰巢
  • 如何拒绝使用丰巢
  • 热门搜索
    尿频尿急是怎么回事 ps怎么放大图片 觞怎么读 尾椎骨疼是怎么回事 华为手机怎么隐藏应用 殷怎么读 群公告怎么发 怎么判断床上有螨虫 心肌炎是怎么引起的 尿分叉是怎么回事