哔哩哔哩漫画怎么修改手机号

 时间:2026-04-23 14:50:42

1、首先点击手机页面上的【哔哩哔哩漫画】,如下图所示。

哔哩哔哩漫画怎么修改手机号

2、进入软件以后点击【我的】,如下图所示。

哔哩哔哩漫画怎么修改手机号

3、然后点击【设置】,如下图所示。

哔哩哔哩漫画怎么修改手机号

4、接着点击【账号安全中心】,如下图所示。

哔哩哔哩漫画怎么修改手机号

5、再点击【更换手机】,如下图所示。

哔哩哔哩漫画怎么修改手机号

6、最后按提示完成操作就可以修改手机号,如下图所示。

哔哩哔哩漫画怎么修改手机号

1、1.首先点击手机页面上的【哔哩哔哩漫画】

2.进入软件以后点击【我的】

3.然后点击【设置】

4.接着点击【账号安全中心】

5.再点击【更换手机】

6.最后按提示完成操作就可以修改手机号

  • 哔哩哔哩怎么换绑手机号?
  • 哔哩哔哩如何修改昵称
  • 怎么删除哔哩哔哩漫画APP缓存的漫画?
  • 如何下载哔哩哔哩?
  • 哔哩哔哩如何更换绑定的手机号?
  • 热门搜索
    鬼故事大全 郭冬临冯巩小品大全 手机铃声大全试听 脖子上长小肉疙瘩怎么办 婴儿不吃奶粉怎么办 五台山简介 怎么用u盘下载歌曲 大牙疼怎么办 右斜杠怎么打 qq个性说说大全