微博内容定向推广时,怎么自定义购买金额?

 时间:2026-04-21 20:17:14

1、拿出手机,打开手机微博。

微博内容定向推广时,怎么自定义购买金额?

2、点击右下角我这个菜单。

微博内容定向推广时,怎么自定义购买金额?

3、点击上方微博按钮。

微博内容定向推广时,怎么自定义购买金额?

4、找到即将进一步操作的微博,然后点击右方的倒三角按钮。

微博内容定向推广时,怎么自定义购买金额?

5、点击推广按钮。

微博内容定向推广时,怎么自定义购买金额?

6、点击内容定向右侧的倒三角按钮。

微博内容定向推广时,怎么自定义购买金额?

7、点击购买金额系列右侧的自定义按钮。

微博内容定向推广时,怎么自定义购买金额?

8、设置好购买金额后,点击完成按钮。

微博内容定向推广时,怎么自定义购买金额?

9、点击去支付即可。

微博内容定向推广时,怎么自定义购买金额?

  • 照片链接怎么做:[1]获取照片引用地址
  • 如何让百度百科快速的升级到四级?
  • 新版新浪微博怎么粉丝批量回复发消息?
  • 如何对新浪博客的文章设置分类?
  • 微博阳光信用值如何查看
  • 热门搜索
    硬件加速怎么开 减肥瑜伽动作 怎么恢复系统 同期增长率怎么算 辐射避难所攻略 上海自然博物馆攻略 上海红烧肉 黑咖啡真能减肥吗 西北民族大学怎么样 柠檬减肥