今日头条如何删除账户里的书?

 时间:2026-04-26 21:07:47

1、打开手机里面的今日头条APP

今日头条如何删除账户里的书?

2、进入主页面

今日头条如何删除账户里的书?

3、点击下方我的进入下一步

今日头条如何删除账户里的书?

4、下拉菜单选择我的书架进入下一步

今日头条如何删除账户里的书?

5、在小说右边点击编辑

今日头条如何删除账户里的书?

6、选择其中要删除的书

今日头条如何删除账户里的书?

7、选中后单击删除

今日头条如何删除账户里的书?

8、已经删除成功了。

今日头条如何删除账户里的书?

  • 今日头条APP如何删除音频?
  • 今日头条书架里的书如何删除?
  • 今日头条App如何删除已经阅读过的书籍记录
  • 今日头条里面的书怎么删除?
  • 今日头条极速版怎么删除我看过的小说
  • 热门搜索
    何首乌怎么吃 蚂蚁花呗怎么关闭 朋友圈怎么看访客记录 毛利怎么算 怎么会爱上他并决定跟他回家 肌酸激酶高是怎么回事 羊水穿刺怎么做 石河子大学怎么样 葡萄酒怎么做 软键盘怎么调出来