车来了APP如何设置车辆到站的刷新设置?

 时间:2026-04-21 18:57:17

1、打开手机上车来了APP

车来了APP如何设置车辆到站的刷新设置?

2、在我的选项中,点击设置

车来了APP如何设置车辆到站的刷新设置?

3、进入设置界面后,找到刷新设置点击进入

车来了APP如何设置车辆到站的刷新设置?

4、在刷新设置中,可以设置手动刷新,也可设置自动刷新时间10秒、15秒和30秒三种,根据个人的喜好进行设置

车来了APP如何设置车辆到站的刷新设置?

  • 猎豹Q6汽车雾灯怎么调节
  • 告诉你几个吉利博越节油小技巧
  • 武林闲侠限时活动侠客兑换怎么兑换
  • 鲤鱼的好吃做法
  • 如何关闭微信实名转账
  • 热门搜索
    黑木耳的作用 ap是什么意思 icu病房什么意思 芝麻的作用 侧切是什么意思 甄别是什么意思 濒临灭绝的意思 木棉花的作用 抖s是什么意思是 猫腻什么意思