心岛日记APP上如何发布当前心情

 时间:2026-05-04 14:52:06

1、在心岛日记APP共鸣海页面,点击底部【心岛】。

心岛日记APP上如何发布当前心情

2、再点击底部【+】记录。

心岛日记APP上如何发布当前心情

3、选择当前心情,点击【是这样的】。

心岛日记APP上如何发布当前心情

4、再选择影响心情的原因,点击【应该是这些事】。

心岛日记APP上如何发布当前心情

5、最后,写下你的经历和感受,点击右上角的【发布】,即可发布当前心情。

心岛日记APP上如何发布当前心情

  • 少数民族的节日(介绍)
  • 直径225mm是多少寸
  • 细分做事的好处?
  • 王者荣耀888点卷最值得皮肤
  • 冷库鲜花储存法
  • 热门搜索
    汽车违章怎么查询 酱排骨的家常做法 治疗脚气的方法 狗狗名字大全 睾丸炎治疗方法 桂花树的养殖方法和注意事项 汗斑的最佳治疗方法 怎么做个人简历 六合大全 好吃易做的家常菜