vivo怎么查看电话秘书记录

 时间:2026-04-25 19:20:25

1、在手机设置菜单中点击【应用与权限】。

vivo怎么查看电话秘书记录

2、点击【系统应用设置】选项。

vivo怎么查看电话秘书记录

3、进入电话设置,点击【电话秘书】。

vivo怎么查看电话秘书记录

4、点击【全部录音】即可查看通话记录。

vivo怎么查看电话秘书记录

5、也可以在通话结束后,进入通话记录--点击右上角“...”--电话秘书,即可查看电话秘书通话详情(语音转文字信息和录音),可以选择回拨或短信回复对方。

vivo怎么查看电话秘书记录

  • C4D如何导出gif动图
  • Animate如何实现圆形变成文字的动画
  • PS的字符面板和段落面板
  • ps设置图片色调参数步骤
  • c4d在哪边能快速添加遮罩约束
  • 热门搜索
    馥郁的意思 鹤发童颜的意思 mine是什么意思 同仁是什么意思 不得而知什么意思 什么是美瞳 白芷的作用与功效 怦然心动的意思 高考提前批是什么意思 愤青什么意思