京喜怎么改支付密码

 时间:2026-04-26 02:56:03

1、登录京喜手机客户端。

进入首页。

点击页面底部【我的】进入。

京喜怎么改支付密码

2、跳转到个人页。

点击页面右上角的设置图标进入。

京喜怎么改支付密码

3、切换到账户设置页。

单击【支付设置】选项进入页面。

京喜怎么改支付密码

4、点击【支付密码】选项。

京喜怎么改支付密码

5、点击【修改6位数字支付密码】,进入页面修改密码即可。

京喜怎么改支付密码

  • 京喜怎么设置支付密码
  • 京喜支付密码怎么重置?
  • 京喜怎么设置支付密码
  • 京喜怎么设置支付密码
  • 京喜支付密码怎么修改
  • 热门搜索
    丹霞山旅游 只读文件怎么修改 怎么把图标变小 山东旅游职业学院 来例假可以喝咖啡 澳门旅游地图 怎么建立qq群 新韵电子琴怎么样 任督二脉怎么打通 澳门旅游学院