句读怎么把喜欢的金句加入收藏夹

 时间:2026-04-23 09:29:24

1、打开App图标

打开句读App的图标。

句读怎么把喜欢的金句加入收藏夹

2、加载金句详情

加载目标金句的详情。

句读怎么把喜欢的金句加入收藏夹

3、点击收藏按钮

点击下方收藏的按钮。

句读怎么把喜欢的金句加入收藏夹

4、收藏成功

系统弹出“收藏到收藏夹”的提示,即可把喜欢的金句加入收藏夹。

句读怎么把喜欢的金句加入收藏夹

  • 团队激励游戏之:[5]七巧板
  • 虎扑app怎么复制文章链接?
  • 肉丝炒扎粉的做法
  • 日常生活中民用汽车的简单分类
  • 月饼怎样改造
  • 热门搜索
    什么牌子手机质量好 bv是什么意思 什么是白眼狼 轧戏什么意思 七险一金包括什么 11月份有什么节日 采撷的意思 完善的意思 jc是什么意思 什么是投名状