多抓鱼app怎么关闭个性化内容推荐

 时间:2026-04-24 01:40:02

1、点击我的

打开多抓鱼app后,点击【我的】。

多抓鱼app怎么关闭个性化内容推荐

2、点击设置

进入我的界面,点击【设置】。

多抓鱼app怎么关闭个性化内容推荐

3、点击隐私管理

进入设置界面,点击【隐私管理】。

多抓鱼app怎么关闭个性化内容推荐

4、点击按钮关闭

进入隐私管理界面,点击【个性化内容推荐】右侧按钮关闭。

多抓鱼app怎么关闭个性化内容推荐

  • 搜狗阅读APP关闭个性化内容推荐
  • 阿里巴巴APP关闭个性化内容推荐
  • 怎么关闭Uki app个性化内容推荐
  • 怎样关闭微视app的个性化内容推荐
  • 迅雷APP关闭个性化内容推荐
  • 热门搜索
    交公粮是什么意思 mvp是什么意思 显卡怎么看性能 如何克隆qq好友 如何灭鼠 如何给图片加水印 怎么用微信发文件 生活助理 如何订机票 12月是什么星座