小米桌面时间天气不见了怎么恢复

 时间:2026-04-22 01:22:16

1、打开添加工具

进入到添加工具页面,选择打开添加工具功能。

小米桌面时间天气不见了怎么恢复

2、选择有时间和天气的时间特光样式

进入到页面中,选择带有时间和天气的时间样海段追式五耕。

小米桌面时间天气不见了怎么恢复

3、点击完成

进入到页面中,点击右上角完成即可。

小米桌面时间天气不见了怎么恢复

  • 小米桌面时间天气不见了如何恢复
  • 小米桌面时间天气不见了怎么恢复
  • 小米桌面时间天气不见了如何恢复
  • 怎样给小米桌面添加时间天气小部件
  • 小米手机如何在桌面添加时间
  • 热门搜索
    胃病怎么检查 实际出勤天数怎么算 独生子女证怎么办 无线耳机怎么连接电脑 电动车真空胎怎么补 北京城市学院怎么样 怎么做鸡蛋羹 老掉头发怎么办 怎么改ip 怎么折纸枪