五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
驾考宝典的老年人模式在哪
时间:2026-04-27 08:33:54
1、
点击设置
打开软件个人中心,点击设置。
2、
点击长辈模式
进入页面后,点击长辈模式。
3、
完成设置
如图,点击开启长辈模式即可。
猫耳FM软件中如何关闭锁屏显示功能
斗罗大陆魂师对决赵无极魂环搭配
京东怎么设置长辈版?
画四叶草的简单方法
香肠派对怎么压枪
热门搜索
初二物理知识点
blouse什么意思
芦荟的功效与作用
ko什么意思
最高人民法院院长什么级别
击剑运动
眼霜什么牌子好
鸿门宴知识点
柠檬酸的作用
秋天喝什么茶最好
Copyright © 2026
五度知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长