五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
华为手机如何取消呼叫转移
时间:2026-04-22 00:51:41
1、首先打开桌面上电话应用,点击右上角更多 ,选择【设置】。
2、点击【呼叫转移】选项。
3、最后点击转接号码,再点击停用即可。
华为怎么取消呼叫转移设置
华为手机如何取消呼叫转移?
华为手机怎么取消呼叫转移
华为P30怎么设置开启关闭呼叫转移
华为手机怎样取消呼叫转移
热门搜索
游刃有余是什么意思
poot是什么意思
运动耳机
什么名字最好听
什么是逆回购
养殖好项目
心绞痛什么感觉
梅花鹿养殖
什么是第三产业
补短板是什么意思
Copyright © 2026
五度知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长