京东里的京豆怎么兑换现金

 时间:2026-05-02 05:11:28

1、打开手机上的京东,在首页选择一件商品进入。

京东里的京豆怎么兑换现金

2、然后,在商品详情页,点击右下角的【立即购买】。

京东里的京豆怎么兑换现金

3、接着,在订单界面中点击【京豆】

京东里的京豆怎么兑换现金

4、在订单界面点击【京豆】,点击底部的【确定】

京东里的京豆怎么兑换现金

5、最后,兑换完成后会减少付款金额,点击【提交订单】即可。

京东里的京豆怎么兑换现金

  • 京东京豆怎么兑换现金
  • 京豆提现方法
  • 京东红包怎么提现
  • 如何查看京东黑号?
  • 京东第三方商家不发货怎么办
  • 热门搜索
    订婚需要准备什么 gmat是什么 净值型理财产品是什么意思 回馈是什么意思 marlboro是什么烟 间谍罪最高可处什么刑 粳米是什么米 尿血是什么原因 什么是真正的朋友 什么手游好玩