keep上怎么添加收货地址

 时间:2026-04-23 09:43:55

1、点击我的

进入keep之后,点击右下角我的选项。

keep上怎么添加收货地址

2、点击头像

进入之后,点击我的页面左上角的头像。

keep上怎么添加收货地址

3、点击我的收货地址

进入之后,找到我的收货地址点击进入。

keep上怎么添加收货地址

4、点击新增地址

进入后,点击右上角的新增地址即可完成地址的添加。

keep上怎么添加收货地址

  • keep怎么添加收货地址
  • 如何搞好大学生宿舍关系-男生篇
  • 王者荣耀赛季挑战奖励怎么兑换
  • 你能保持烫发效果多久?四小步让你轻松护理烫发
  • 在室外打篮球注意事项
  • 热门搜索
    酒糟鼻怎么形成的 河南话怎么说 房屋过户费怎么算 word怎么打下划线 下划线怎么输入 月平均工资怎么算 怎么重装电脑 微信拍一拍功能怎么用 怎么做豆腐脑 死神vs火影怎么变身