华为手机补电怎么操作

 时间:2026-04-30 10:28:12

1、点击电话

在华为手机的电话app中,点击界面左下角的电话,进入拨号盘。

华为手机补电怎么操作

2、按下按键

在华为手机的拨号盘中,输入“*#*#2846579#*#*”,进入新界面。

华为手机补电怎么操作

3、点击补电

在新界面中,点击补电选项,即可完成华为手机的补电操作。

华为手机补电怎么操作

  • 华为手机怎么补电
  • 华为手机补电代码是什么
  • 华为手机如何补电
  • 华为手机怎么补电100%
  • 华为电池怎么修复
  • 热门搜索
    奋斗说人生就是什么 高干文是什么意思 artistic什么意思 或是什么结构 什么是白色家电 jump是什么意思 做蛋糕需要些什么 圬工是什么意思 宸的意思 摩托车头盔什么牌子好