注销微信支付

 时间:2026-04-24 15:26:33

1、在微信界面找到”我“

进入到微信界面找到右下方的“我”点击进入。

注销微信支付

2、在支付右上角找到三个点

找到支付一栏点击进入,找到右上方的三个原点。

注销微信支付

3、在微信中找到注销微信支付

找到最下方一栏的注销微信支付,在关闭完所有需要关闭的要求过后,点击关闭即可。

注销微信支付

  • 微信支付怎么注销
  • 微信支付怎么注销不了?
  • 怎么注销微信支付
  • 如何注销微信支付
  • 微信支付怎么注销
  • 热门搜索
    什么时间喝茶最好 千里共婵娟的婵娟是什么意思 什么是保障房 re是什么意思 民告官属于什么诉讼 失败乃成功之母的意思 818什么意思 有什么好看的h小说 心声的意思 1887年属什么