岛读怎么绑定我的手机号

 时间:2026-04-25 19:36:30

1、轻点我的主页页面

打开岛读APP首页后,轻点我的主页的页面。

岛读怎么绑定我的手机号

2、点击编辑按键

点击右上角编辑的按键。

岛读怎么绑定我的手机号

3、打开手机功能

点击打开手机的功能。

岛读怎么绑定我的手机号

4、绑定手机号即可

输入手机号和短信验证码后,点击保存即可绑定我的手机号。

岛读怎么绑定我的手机号

  • 艾尔登法环兽人位置
  • 艾尔登法环怎么关闭镜头回避配置
  • 艾尔登法环怎么获得猛禽黑羽
  • 艾尔登法环拉达冈的肖像获取位置在哪
  • 艾尔登法环手杖剑怎么获得
  • 热门搜索
    发型设计师 皮肤湿疹怎么办 南京博物馆预约 感冒发热 怎么去除颈纹 应和的近义词 东南汽车怎么样 最新短发发型 怎么更改qq密码 检查的近义词