怎样看淘宝里的我的足迹呢?

 时间:2026-04-21 16:40:19

1、先打开浏览器,搜索淘宝网。

怎样看淘宝里的我的足迹呢?

2、随便看一件商品,然后关掉那件商品的网页。

怎样看淘宝里的我的足迹呢?

3、再打开淘宝网。

怎样看淘宝里的我的足迹呢?

4、登陆自己的淘宝账号,然后点击进入我的淘宝。

怎样看淘宝里的我的足迹呢?

5、找到全部功能里的我的足迹。

怎样看淘宝里的我的足迹呢?

6、点击进去就可以看见刚刚浏览的那件商品了。

怎样看淘宝里的我的足迹呢?

  • 淘宝足迹在哪里
  • 淘宝账号如何查询是否是安全的,有没有过违规
  • 淘宝我的足迹在哪?淘宝我的足迹怎么删除
  • 手机淘宝怎么看旺旺号
  • 如何查询淘宝账号是否有违规
  • 热门搜索
    石菖蒲的作用与功效 麦麸的功效与作用 竹炭的作用 足三里的作用 doi是什么意思 出其不意的意思 饕餮盛宴什么意思 集成显卡和独立显卡有什么区别 选调生是什么意思啊 逞强的意思