转转如何实名认证

 时间:2026-04-24 01:10:28

1、在转转首页面点击【我的】。

转转如何实名认证

2、再点击右上角的【齿轮】。

转转如何实名认证

3、然后,点击【账号与安全】。

转转如何实名认证

4、点击【实名认证】。

转转如何实名认证

5、接着,点击【去认证】。

转转如何实名认证

6、输入【真实姓名】、【身份证号】,点击【开始验证】。

转转如何实名认证

7、勾选【协议】,点击【开始扫脸】。

转转如何实名认证

8、点击【同意授权并继续】。

转转如何实名认证

9、OK,认证成功。

转转如何实名认证

  • TT语音公会如何申请多人互动合作
  • 如何使用转转上门回收手机
  • 微信辅助验证银行卡和绑定卡信息不一样
  • 转转如何设置允许对方通过电话和短信提醒我
  • 转转如何查看微信绑定
  • 热门搜索
    如何制作报表 dw手表质量怎么样 书引号怎么打 死党是什么意思 cg是什么意思的 如何煎中药 梦见自己怀孕了是什么意思 青春期如何祛痘 acca是什么证书 funny是什么意思中文