五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
红米手机桌面图标恢复
时间:2026-04-29 05:07:33
1、
点击应用设置
在设置页中点击【应用设置】。
2、
点击桌面图标管理
在页面中点击【桌面图标管理】。
3、
恢复图标
选择应用,点击开启恢复图标。
红米手机桌面怎么恢复
红米手机桌面恢复(重置)
小米手机一键恢复原始桌面
小米手机如何还原初始桌面布局
红米手机桌面布局怎么设置
热门搜索
怎么查别人的通话记录
低保申请怎么写
脑梗塞的治疗方法
气血两虚怎么调理
qq怎么转账
君子兰叶子发黄怎么办
80个家常小炒
论证方法及作用
羽绒服品牌大全女装
tfboys歌曲大全
Copyright © 2026
五度知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长