福田融媒app怎么提交我要写信

 时间:2026-05-03 10:48:34

1、点击头像图标

打开福田融媒app后,点击页面左上角【头像图标】。

福田融媒app怎么提交我要写信

2、点击我有话说

进入弹出界面,点击【我有话说】。

福田融媒app怎么提交我要写信

3、点击我要写信

进入我有话说界面,点击【我要写信】。

福田融媒app怎么提交我要写信

4、点击我要提交

进入我要写信界面,输入姓名、邮箱、标题、留言内容,点击【我要提交】。

福田融媒app怎么提交我要写信

  • 福田融媒app怎么设置字体大小
  • 个旧融媒app怎么提交意见反馈
  • 东昌府融媒app怎么提交问政
  • 雷波融媒app怎么提交实名认证
  • 楚雄融媒app怎么提交实名认证
  • 热门搜索
    消极什么意思 运动完多久可以喝水 天南星的功效与作用 什么是空调病 芭蕉的功效与作用 养血清脑颗粒的作用和功效 送老师什么花好 健胃消食片的作用与功效 森林防火知识宣传 延更丹的功效与作用