iPhone手机最近删除的照片在哪里

 时间:2026-04-22 22:40:04

1、第诸铲一步:打开iPhone12手机的“侨何散照片”,如图所示。

iPhone手机最近删除的照片在哪里

2、第二步:点击“相簿”,进入,如暗婶图所示。

iPhone手机最近删除的照片在哪里

3、第三步:在更多项目里面,找到“最近删除”进入即可,里面就会显示30天内删除的照片,如图所示。

iPhone手机最近删除的照片在哪里

  • 苹果手机最近删除的照片怎么查看
  • 苹果手机的最近删除在哪?
  • 苹果相册回收站在哪里找?
  • 苹果手机删除的文件怎么恢复
  • 苹果手机最近删除相簿没有了
  • 热门搜索
    华东师范大学怎么样 网上怎么交违章罚款 香港身份证号码怎么看 南方航空怎么样 千层饼怎么做 北京邮电大学怎么样 怎么学习英语 我的世界绿宝石怎么挖 血象高是怎么回事 肚子胀气是怎么回事