手机藏宝阁app如何申请注销

 时间:2026-05-12 23:26:35

1、第一步,首先我们打开进入手机的藏宝阁app,接着我们点击下面的【我】选项。

手机藏宝阁app如何申请注销

2、第二步,然后我们继续点击下面的【实名认证】点击下面的【注销】选项。

手机藏宝阁app如何申请注销

手机藏宝阁app如何申请注销

3、第三步,最后我们点击下面的【账号注销】即可。

手机藏宝阁app如何申请注销

  • 怎么注销网易账号
  • 藏宝阁软件中怎么申请注销
  • 藏宝阁怎么申请注销
  • 藏宝阁怎么申请注销
  • 交易猫oppo账号转移
  • 热门搜索
    和娱乐体验包是什么 出血热是什么病 什么是cbd 什么是基础养老金 炖牛肉放什么容易烂 肝脏不好有什么症状 什么是绿茶婊 blog是什么意思 幼儿园运动会通知 什么是it