怎么关闭财通证券横竖屏旋转

 时间:2026-04-22 00:26:10

1、手机打开“财通证券”App,财通证券主界面点击左上角的“人像”图标打开个人信息界面

怎么关闭财通证券横竖屏旋转

2、个人信息界面点击右上角的“齿轮”图标打开设置界面

怎么关闭财通证券横竖屏旋转

3、设置界面点击“横竖屏旋转”后面的圆点

怎么关闭财通证券横竖屏旋转

4、“横竖屏旋转”后面的圆点变为灰色即表示关闭财通证券横竖屏旋转成功

怎么关闭财通证券横竖屏旋转

  • 西瓜视频作品转发到动态怎么操作
  • 华为畅享50pro双击亮屏在哪里设置
  • 华为鸿蒙系统怎么开启隔空滑动屏幕?
  • 熄屏显示状态华为手机如何设置该状态下显示通知
  • 华为p50外屏功能设置在哪
  • 热门搜索
    牛肉饺子馅配什么蔬菜 进步的反义词是什么 沙盘是什么 silence是什么意思 2020年是什么生肖年 重阳节是什么意思 结婚一周年是什么婚 王浩然全名是什么 中央空调什么牌子好 什么是diy