今日头条的隐私条款在哪里可以找到?

 时间:2026-04-26 17:15:08

1、首先打开手机中的【今日头条】app。

今日头条的隐私条款在哪里可以找到?

2、打开今日头条中【我的】界面,点击右上角的【设置】图标。

今日头条的隐私条款在哪里可以找到?

3、打开设置界面后点击【隐私设置】选项。

今日头条的隐私条款在哪里可以找到?

4、在隐私界面的列表中找到【隐私条款】,打开即可查看。

今日头条的隐私条款在哪里可以找到?

  • 今日头条APP怎么绑定抖音
  • 今日头条怎么更换头像
  • 今日头条悟空问答怎么找出没有相互关注的人
  • 怎样将西瓜视频的首页设置为推荐频道
  • 安卓版面面如何添加标签?
  • 热门搜索
    大理旅游攻略必去景点 小腿静脉曲张怎么治 奥迪a8怎么样 齐云山旅游攻略 中医怎么治湿疹 暗黑破坏神2攻略 鼠标点击不灵敏怎么办 喝荷叶茶能减肥吗 同一个世界游戏攻略 一汽奔腾b70怎么样