五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
潮汐如何关闭振动通知
时间:2026-04-22 00:24:40
1、打开潮汐,进入页面里选择点击更多设置
2、接着进入页面里选择点击通知设置
3、最后进入页面里点击振动右侧的按钮关闭就行了,如下图所示
潮汐APP怎么关闭振动提醒
潮汐APP怎样关闭振动提醒
怎么关闭潮汐应用的振动通知
潮汐如何关闭振动提醒
潮汐app怎么关闭振动通知
热门搜索
维生素d的作用及功能
植物油是什么
母夜叉是什么意思
股票成交量是什么意思
量贩式ktv是什么意思
喝什么茶减肥效果最好
什么是聚酯纤维面料
什么叫籍贯
宅男是什么意思
south是什么意思
Copyright © 2026
五度知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长