微信授权管理在哪里

 时间:2026-04-21 17:34:49

1、点击我

在微信的消息页面,找到右下角的我,点击它,进入新页面。

微信授权管理在哪里

2、打开设置

进入到微信我的页面后,通过点击页面中的设置选项,进入新页面。

微信授权管理在哪里

3、选择个人信息与权限

切换到设置的页面后,点击个人信息与权限,跳转到下一个页面。

微信授权管理在哪里

4、查看授权管理

进入到个人信息与权限的页面后,点击授权管理,即可查看微信的授权管理了。

微信授权管理在哪里

  • 微信授权管理在哪里设置
  • 微信授权管理在哪里
  • 微信授权管理在哪里
  • 微信授权管理在哪里
  • 微信授权管理如何设置
  • 热门搜索
    父爱如什么 k值是什么意思 物流是什么 满五唯一是什么意思 社会保险是什么 ph值是什么 什么是传统文化 corner是什么意思 sea什么意思 股票分红是什么意思