怎么删除小红书app的浏览记录

 时间:2026-04-25 06:15:43

1、进入小红书app主页,点击右下角【我】

怎么删除小红书app的浏览记录

2、进入我的页面,点击上方的三横

怎么删除小红书app的浏览记录

3、在页面侧边栏里点击【浏览记录】

怎么删除小红书app的浏览记录

4、进入浏览记录页面,点击右上角【管理】

怎么删除小红书app的浏览记录

5、在页面底部点击【全选】,然后点击【删除】即可。

怎么删除小红书app的浏览记录

  • 小红书怎么删除我的浏览记录
  • 小红书怎么删除最近浏览记录
  • 小红书如何删除浏览记录
  • 小红书app如何快速删除浏览记录
  • 小红书浏览记录可以删除吗
  • 热门搜索
    足球规则简介 怎么做葡萄酒 雪铁龙爱丽舍怎么样 雅诗兰黛口红怎么样 卫衣搭配 农村淘宝怎么赚钱 多喝水能减肥 辐射4怎么全屏 火龙果减肥法 埋线减肥效果