如何关闭盒马APP中的个性化推荐设置?

 时间:2026-04-24 09:13:47

1、打贪糟开盒马APP,进入我的界面,选择“设置羞闲迅”。如图:

如何关闭盒马APP中的个性化推荐设置?

2、进入设置界面,选择“其他设置”。如图:

如何关闭盒马APP中的个性化推荐设置?

3、进入其他设置界面,选择“个性化推荐设置”。如图:

如何关闭盒马APP中的个性化推荐设置?

4、在弹出的信息提示对话框中,选择“确定斤袭”即可关闭。如图:

如何关闭盒马APP中的个性化推荐设置?

  • 盒马APP如何关闭个性化推荐?
  • 盒马如何快速关闭个性化推荐
  • 盒马APP在哪关闭个性化推荐设置
  • 盒马app关闭个性化推荐怎么做
  • 盒马怎么关闭个性化推荐
  • 热门搜索
    耳朵进水了怎么办 吉林大学怎么样 扁平疣怎么去除 ppt怎么制作 报到证丢了怎么办 驾校教练证怎么考 苹果手机死机怎么重启 怎么可以用手机赚钱 红虫怎么养 消息怎么写