Hobby如何设置不再接收消息通知

 时间:2026-04-21 18:19:41

1、第一步:

打开手机Hobby的【设置】,点击【通知设置】选项。

Hobby如何设置不再接收消息通知

2、第二步:

选择【接收消息通知】。

Hobby如何设置不再接收消息通知

3、第三步:

点击【允许通知】选项后方的按钮。

Hobby如何设置不再接收消息通知

4、第四步:

关闭按钮,即可设置不再接收消息通知。

Hobby如何设置不再接收消息通知

  • Hobby如何设置实名认证
  • Hobby如何设置达人入驻
  • Hobby如何设置自动播放网络
  • Hobby如何设置接收消息通知
  • Hobby如何设置性别
  • 热门搜索
    钏怎么读 呷哺呷哺怎么读 四季豆的做法 土豆沙拉的做法 同房出血是怎么回事 面条怎么做好吃家常做法大全 手撕鸡的做法 微信微粒贷怎么开通 write怎么读 山楂的做法