手机中国银河证券APP从哪修改行情刷新频率

 时间:2026-04-25 00:05:34

1、步骤1,首先我们打开中国银河证券APP,接着我们点击下面【我的】选项。

手机中国银河证券APP从哪修改行情刷新频率

2、步骤2,然后我们点击上面的【设置】继续点击【行情刷新频率】选项进入。

手机中国银河证券APP从哪修改行情刷新频率

手机中国银河证券APP从哪修改行情刷新频率

3、步骤3,最后我们选择【行情刷新频率】即可完成。

手机中国银河证券APP从哪修改行情刷新频率

  • 虫草花猴头菇炖瘦肉
  • 怎样和婆婆和谐相处?
  • 怎么挑选红靛刻鸟
  • d60 plus发动机是第几代的
  • 怎么允许达达快送推荐个性化广告
  • 热门搜索
    山东政法学院怎么样 罗曼罗兰简介 拔罐减肥法 绵山旅游攻略 抽脂减肥 新疆简介 减肥药能吃吗 康作如个人资料简介 男人怎样减肥 用什么方法减肥最快