怎么找mooc客服

 时间:2026-05-16 02:22:53

1、打开浏览器,搜索中国大学mooc

怎么找mooc客服

2、点击进入中国大学mooc官网

怎么找mooc客服

3、进入mooc官网页面,往下拉到最底部

怎么找mooc客服

4、点击联系我们

怎么找mooc客服

5、看到客户服务项,可以拨打联系电话或发送电子邮件联系客服

怎么找mooc客服

6、总结

(1)打开浏览器,搜索中国大学mooc

(2)点击进入中国大学mooc官网

(3)进入mooc官网页面,往下拉到最底部

(4)点击联系我们

(5)看到客户服务项,可以拨打联系电话或发送电子邮件联系客服

  • 怎么联系慕课客服
  • 怎么联系慕课客服
  • 知到的课程都看完了,重看有学习习惯分吗
  • 中国大学MOOC的登录密码如何找回
  • 中国大学慕课怎样切换账号
  • 热门搜索
    怎么去掉老年斑 重庆旅游景点大全 女人安全期怎么算 怎么读心术 普陀山旅游 可以联机的手机游戏 九寨沟旅游攻略 附近旅游景点 安徽的旅游景点 超级美味烧烤怎么做