美物清单怎么查看浏览记录

 时间:2026-04-21 22:27:57

1、在美物清单的底部选项中,点击右下角的我的。如图所示

美物清单怎么查看浏览记录

2、进入我的页面,选择账号头像打开。如图所示

美物清单怎么查看浏览记录

3、在个人信息的底部,点击打开足迹。如图所示

美物清单怎么查看浏览记录

4、在打开的足迹页面,然后就能看到我的浏览记录了。如图所示

美物清单怎么查看浏览记录

1、1,打开我的页面

2,点击账号头像

3,点击底部的足迹

4,打开浏览记录页面

  • 华为手机如何下载美物清单
  • 美物清单怎么分享赚钱
  • 美物清单怎么添加宝宝
  • 美物清单怎么退出账号
  • 美物清单的背景在哪里能修改?
  • 热门搜索
    用键盘怎么关机 手指尖发麻是怎么回事 消化不好怎么办 鹅口疮怎么治 别克昂科威怎么样 怎么快速感冒 手麻木是怎么回事 感叹号怎么打 在网上怎么开店 婴儿老吐奶怎么办