云闪付怎么设置个人头像

 时间:2026-04-22 16:25:51

1、打开云闪付APP,点击右下角“我的”

云闪付怎么设置个人头像

2、点击左上角个人头像

云闪付怎么设置个人头像

3、点击“头像”

云闪付怎么设置个人头像

4、点击底部“从相册中选择”

云闪付怎么设置个人头像

5、然后在手机相册中,选择想要设置为头像的图片,点击右下角“完成”

云闪付怎么设置个人头像

6、个人头像就设置好了

云闪付怎么设置个人头像

  • 云闪付如何取消账号授权?
  • 怎么代理宝贝支付刷脸业务?-说明书
  • 如何修改支付宝工资理财计划?
  • 支付宝如何收款和付款?
  • 支付宝怎么转账给朋友和别的支付宝账户
  • 热门搜索
    肿胀的意思 chest是什么意思 决然的意思 修身养性的意思 制作简历用什么软件 puppet是什么意思 中考祝福语和鼓励的话 suit是什么意思 军令状是什么意思 捷足先登的意思